г. Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, дом 3, 1 этаж

CSN ET81A5-12G-20-LZ-H бесконтактный выключатель

CSN ET81A5-12G-20-LZ-H  бесконтактный выключатель - Приборы для автоматизации промышленных производств в Екатеринбурге
CSN ET81A5-12G-20-LZ-H  бесконтактный выключатель - Приборы для автоматизации промышленных производств в Екатеринбурге
10 614 руб.

CSN ET81A5-12G-20-LZ-H-надёжный высокотемпературный емкостный датчик, выдерживающий температуру до +105°C.

Датчик имеет чувствительную поверхность, предназначенную для контроля положения металлических и диэлектрических объектов. 

Корпус: цилиндрический резьбовой; степень защиты IP65;

Способ установки: невстраиваемый.

Электрические характеристики: даухпроводный AC/DC (20-250/20-320 В) (NC) со световой индикацией и комплексной защитой с восстановлением.

 

Технические характеристики:

 

Корпус- цилиндрический резьбовой

Материал корпуса-алюминий

Расстояние срабатывания, мм:   20

Монтаж: невстраиваемый

Диаметр резьбового корпуса, мм:  М30x1,5

Длина цилиндрического корпуса, мм:  114

Тип напряжения питания:   AC/DC

Напряжение питания, В:   20 ... 250 / 20 ... 320

Максимальная рабочая температура, °С:  105

Вы недавно смотрели
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK